रामपुर हट अजीमगंज पैसिंजर - 53034 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रामपुर हाट (RPH)अजीमगंज जं. (AZ)
रोज 59 किमी

गाड़ी संख्या 53034 नाम रामपुर हट अजीमगंज पैसिंजर, 59 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रामपुर हाट से 15:45 बजे प्रस्थान करती है और 17:30 बजे स्टेशन अजीमगंज जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रामपुर हाट - RPH Src 15:45 0 1
स्वादिनपुर - SDLE 15:52 15:53 7 1
नलहटी जं. - NHT 16:02 16:04 14 1
ताकीपुर - TKP 16:13 16:14 21 1
लोहापुर - LAP 16:22 16:23 27 1
विज्ञापन
मोरग्राम - MGAE 16:30 16:31 33 1
सागरदीघि - SDI 16:40 16:41 40 1
बराला - BAA 16:50 16:51 48 1
GOSAINGRAM - GSGB 16:57 16:58 52 1
अजीमगंज सिटी - ACLE 17:14 17:15 58 1
अजीमगंज जं. - AZ 17:30 Dest 59 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रामपुर हट अजीमगंज पैसिंजर - 53034, मंजिल तक पहुंचने के लिए 59 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रामपुर हट अजीमगंज पैसिंजर - 53034 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रामपुर हट अजीमगंज पैसिंजर - 53034, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
रामपुर हट अजीमगंज पैसिंजर - 53034, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन