ज्वालामुखी रोड पठानकोट पैसिंजर - 52462 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ज्वालामुखी रोड (JMKR)पठानकोट (PTK)
रोज 104 किमी

गाड़ी संख्या 52462 नाम ज्वालामुखी रोड पठानकोट पैसिंजर, 104 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ज्वालामुखी रोड से 04:35 बजे प्रस्थान करती है और 08:30 बजे स्टेशन पठानकोट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ज्वालामुखी रोड - JMKR Src 04:35 0 1
TRIPAL HALT - TRPL 04:42 04:43 4 1
LUNSU HALT - LNS 04:52 04:53 10 1
गुलेर - GULR 05:03 05:05 16 1
नंदपुर भटौली - NDBT 05:17 05:18 23 1
बरयाल हिमाचल - BRHL 05:24 05:25 26 1
नगरोटा सूर्यम - NGRS 05:33 05:35 31 1
मेघराज पुरा - MGRP 05:44 05:45 36 1
विज्ञापन
हरसर देहरी - HRDR 05:57 05:59 45 1
जवानवाला शहर - JWLS 06:16 06:18 52 1
भारमर - BRMR 06:33 06:34 59 1
BALLE DA PIR LARATH - BLDL 06:47 06:48 67 1
तलाड़ा - TLRA 06:58 07:00 73 1
नूरपुर रोड - NUPR 07:33 07:35 83 1
KANDWAL HALT - KAWL 07:50 07:51 90 1
DALHOGI ROAD - DLSR 07:57 07:59 94 1
पठानकोट - PTK 08:30 Dest 104 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ज्वालामुखी रोड पठानकोट पैसिंजर - 52462, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ज्वालामुखी रोड पठानकोट पैसिंजर - 52462 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ज्वालामुखी रोड पठानकोट पैसिंजर - 52462, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ज्वालामुखी रोड पठानकोट पैसिंजर - 52462, स्रोत से 04:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन