नागपुर भुसावल पैसिंजर - 51286 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 393 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नागपुर - NGP
स्रोत
04:50
अजई - AJNI
04:59
05:00
खपती - KRI
05:09
05:10
गुमगांव - GMG
05:17
05:18
बूटी बोरी - BTBR
05:27
05:28
बोरखेड़ी - BOK
05:36
05:37
सिंदी - SNI
05:48
05:49
तुलजापुर - TGP
05:58
05:59
सेलू रोड - SLOR
06:08
06:09
VARUD - VADR
06:16
06:17
सेवाग्राम - SEGM
06:23
06:24
वर्धा जं. - WR
06:45
06:50
दहेगांव - DAE
07:06
07:07
कोठा - KAOT
07:16
07:17
पुलगांव जं. - PLO
07:25
07:26
तलनी - TLN
07:36
07:37
धमनगांव - DMN
07:47
07:48
चन्दूर - CND
08:06
08:07
मलखेड़ - MLR
08:21
08:22
टिमताला - TMT
08:31
08:32
बदनेरा जं. - BD
08:55
09:00
तकली - TKI
09:08
09:09
कुरम - KUM
09:16
09:17
माना - MANA
09:30
09:31
मुर्तजापुर - MZR
09:43
09:45
कटेपूर्णा - KTP
09:54
09:55
बोरगांव - BGN
10:02
10:03
YEULKHED - YAD
10:10
10:11
अकोला जं. - AK
10:20
10:25
गैगांव - GAO
10:35
10:36
पारस - PS
10:44
10:45
एस के नागजीहरी - NGZ
10:52
10:53
शेगांव - SEG
11:03
11:05
जालम्ब जं. - JM
11:18
11:20
नंदूरा - NN
11:28
11:30
खुमगांव बर्ती - KJL
11:39
11:40
बिसवा ब्रिज - BIS
11:49
11:50
WADODA - WADO
11:59
12:00
मलकापुर - MKU
12:08
12:10
खामखेड़ - KMKD
12:19
12:20
KOLHADI - KLHD
12:29
12:30
बोदवाड़ - BDWD
12:38
12:40
अच्छेगांव - ACG
12:59
13:00
वारनगांव - VNA
13:13
13:15
भुसावल जं. - BSL
14:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागपुर भुसावल पैसिंजर - 51286, मंजिल तक पहुंचने के लिए 393 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागपुर भुसावल पैसिंजर - 51286 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागपुर भुसावल पैसिंजर - 51286, 14:55 पर मंजिल पहुँचती है।
नागपुर भुसावल पैसिंजर - 51286, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन