नागपुर भुसावल पैसिंजर - 51286 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नागपुर (NGP)भुसावल जं. (BSL)
रोज 393 किमी

गाड़ी संख्या 51286 नाम नागपुर भुसावल पैसिंजर, 393 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नागपुर से 04:50 बजे प्रस्थान करती है और 14:55 बजे स्टेशन भुसावल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नागपुर - NGP Src 04:50 0 1
अजई - AJNI 04:59 05:00 3 1
खपती - KRI 05:09 05:10 12 1
गुमगांव - GMG 05:17 05:18 19 1
बूटी बोरी - BTBR 05:27 05:28 27 1
बोरखेड़ी - BOK 05:36 05:37 35 1
सिंदी - SNI 05:48 05:49 46 1
तुलजापुर - TGP 05:58 05:59 54 1
सेलू रोड - SLOR 06:08 06:09 64 1
VARUD - VADR 06:16 06:17 72 1
सेवाग्राम - SEGM 06:23 06:24 76 1
वर्धा जं. - WR 06:45 06:50 79 1
दहेगांव - DAE 07:06 07:07 93 1
कोठा - KAOT 07:16 07:17 102 1
पुलगांव जं. - PLO 07:25 07:26 108 1
तलनी - TLN 07:36 07:37 118 1
धमनगांव - DMN 07:47 07:48 128 1
चन्दूर - CND 08:06 08:07 145 1
मलखेड़ - MLR 08:21 08:22 158 1
टिमताला - TMT 08:31 08:32 165 1
बदनेरा जं. - BD 08:55 09:00 174 1
तकली - TKI 09:08 09:09 183 1
विज्ञापन
कुरम - KUM 09:16 09:17 190 1
माना - MANA 09:30 09:31 203 1
मुर्तजापुर - MZR 09:43 09:45 215 1
कटेपूर्णा - KTP 09:54 09:55 226 1
बोरगांव - BGN 10:02 10:03 235 1
YEULKHED - YAD 10:10 10:11 246 1
अकोला जं. - AK 10:20 10:25 253 1
गैगांव - GAO 10:35 10:36 265 1
पारस - PS 10:44 10:45 273 1
एस के नागजीहरी - NGZ 10:52 10:53 282 1
शेगांव - SEG 11:03 11:05 290 1
जालम्ब जं. - JM 11:18 11:20 302 1
नंदूरा - NN 11:28 11:30 315 1
खुमगांव बर्ती - KJL 11:39 11:40 322 1
बिसवा ब्रिज - BIS 11:49 11:50 329 1
WADODA - WADO 11:59 12:00 334 1
मलकापुर - MKU 12:08 12:10 343 1
खामखेड़ - KMKD 12:19 12:20 352 1
KOLHADI - KLHD 12:29 12:30 357 1
बोदवाड़ - BDWD 12:38 12:40 362 1
अच्छेगांव - ACG 12:59 13:00 374 1
वारनगांव - VNA 13:13 13:15 381 1
भुसावल जं. - BSL 14:55 Dest 393 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागपुर भुसावल पैसिंजर - 51286, मंजिल तक पहुंचने के लिए 393 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागपुर भुसावल पैसिंजर - 51286 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागपुर भुसावल पैसिंजर - 51286, 14:55 पर मंजिल पहुँचती है।
नागपुर भुसावल पैसिंजर - 51286, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन