वर्धा नागपुर पैसिंजर - 51259 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 79 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वर्धा जं. - WR
स्रोत
18:10
सेवाग्राम - SEGM
18:13
18:14
सेलू रोड - SLOR
18:26
18:27
तुलजापुर - TGP
18:36
18:37
सिंदी - SNI
18:45
18:46
बोरखेड़ी - BOK
18:57
18:58
बूटी बोरी - BTBR
19:07
19:08
गुमगांव - GMG
19:17
19:18
खपती - KRI
19:24
19:25
अजई - AJNI
19:39
19:40
नागपुर - NGP
20:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वर्धा नागपुर पैसिंजर - 51259, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वर्धा नागपुर पैसिंजर - 51259 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वर्धा नागपुर पैसिंजर - 51259, 20:10 पर मंजिल पहुँचती है।
वर्धा नागपुर पैसिंजर - 51259, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन