वर्धा नागपुर पैसिंजर - 51259 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वर्धा जं. (WR)नागपुर (NGP)
रोज 79 किमी

गाड़ी संख्या 51259 नाम वर्धा नागपुर पैसिंजर, 79 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वर्धा जं. से 18:10 बजे प्रस्थान करती है और 20:10 बजे स्टेशन नागपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वर्धा जं. - WR Src 18:10 0 1
सेवाग्राम - SEGM 18:13 18:14 3 1
सेलू रोड - SLOR 18:26 18:27 14 1
तुलजापुर - TGP 18:36 18:37 24 1
सिंदी - SNI 18:45 18:46 33 1
विज्ञापन
बोरखेड़ी - BOK 18:57 18:58 43 1
बूटी बोरी - BTBR 19:07 19:08 51 1
गुमगांव - GMG 19:17 19:18 60 1
खपती - KRI 19:24 19:25 67 1
अजई - AJNI 19:39 19:40 76 1
नागपुर - NGP 20:10 Dest 79 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वर्धा नागपुर पैसिंजर - 51259, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वर्धा नागपुर पैसिंजर - 51259 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वर्धा नागपुर पैसिंजर - 51259, 20:10 पर मंजिल पहुँचती है।
वर्धा नागपुर पैसिंजर - 51259, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन