रत्नागिरी दादर पैसेंजर - 50104 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 जुलाई 2024 के लिये

रोज 309 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रत्नागिरी - RN
स्रोत
05:30
भोके - BOKE
7कि.मी.
05:39
05:40
उसकी - UKC
20कि.मी.
05:58
05:59
संगमेश्वर - SGR
33कि.मी.
06:14
06:15
KADAVAI - KDVI
41कि.मी.
06:30
06:31
अरावली रोड - AVRD
47कि.मी.
06:43
06:44
सावरदा - SVX
57कि.मी.
06:55
06:56
कमाठे - KMAH
66कि.मी.
07:11
07:12
चिपलून - CHI
76कि.मी.
07:25
07:30
अंजनी - ANO
92कि.मी.
07:45
07:46
खेड़ - KHED
105कि.मी.
08:00
08:01
KALAMBANI BUDRUK - KLBN
113कि.मी.
08:10
08:11
दिवान खावती - DWV
123कि.मी.
08:21
08:22
VINHERE - VINH
131कि.मी.
08:31
08:32
करंजादी - KFD
141कि.मी.
08:41
08:42
SAPE WAMNE - SAPE
149कि.मी.
08:52
08:53
वीर - VEER
157कि.मी.
09:10
09:11
गोरेगांव रोडहाल्ट - GNO
163कि.मी.
09:22
09:23
मनगांव - MNI
173कि.मी.
09:35
09:36
इंदापुर - INP
180कि.मी.
09:48
09:49
कोलाद - KOL
191कि.मी.
10:14
10:15
रोहा - ROHA
204कि.मी.
10:55
11:00
नागोथने - NGTN
218कि.मी.
11:15
11:16
कासु - KASU
232कि.मी.
11:28
11:29
पेन - PEN
246कि.मी.
11:39
11:40
JITE - JITE
256कि.मी.
11:51
11:52
एपीटीए - APTA
266कि.मी.
12:03
12:04
पनवेल - PNVL
281कि.मी.
12:27
12:30
दिवा - DIVA
309कि.मी.
13:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रत्नागिरी दादर पैसेंजर - 50104, मंजिल तक पहुंचने के लिए 309 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रत्नागिरी दादर पैसेंजर - 50104 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रत्नागिरी दादर पैसेंजर - 50104, 13:25 पर मंजिल पहुँचती है।
रत्नागिरी दादर पैसेंजर - 50104, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।