रत्नागिरी दादर पैसेंजर - 50104 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रत्नागिरी (RN)दादर (DR)
रोज 422 किमी

गाड़ी संख्या 50104 नाम रत्नागिरी दादर पैसेंजर, 422 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रत्नागिरी से 05:30 बजे प्रस्थान करती है और 14:20 बजे स्टेशन दादर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रत्नागिरी - RN स्रोत 05:30 0 1
भोके - BOKE 05:40 05:41 10 1
उसकी - UKC 05:57 05:58 28 1
संगमेश्वर - SGR 06:14 06:15 47 1
अरावली रोड - AVRD 06:31 06:32 67 1
सावरदा - SVX 06:45 06:46 81 1
कमाठे - KMAH 06:57 06:58 93 1
चिपलून - CHI 07:10 07:15 107 1
अंजनी - ANO 07:30 07:31 129 1
खेड़ - KHED 07:51 07:52 148 1
दिवान खावती - DWV 08:10 08:11 173 1
VINHERE - VINH 08:21 08:22 184 1
करंजादी - KFD 08:31 08:32 198 1
SAPE WAMNE - SAPE 08:41 08:42 208 1
वीर - VEER 08:52 08:53 220 1
गोरेगांव रोडहाल्ट - GNO 09:03 09:04 228 1
मनगांव - MNI 09:14 09:15 243 1
इंदापुर - INP 09:24 09:25 252 1
विज्ञापन
कोलाद - KOL 10:00 10:01 267 1
रोहा - ROHA 10:33 10:35 286 1
NIDI - NIDI 10:44 10:45 292 1
नागोथने - NGTN 10:54 10:55 300 1
कासु - KASU 11:09 11:10 314 1
पेन - PEN 11:24 11:25 327 1
हमारापुर - HMRR 11:33 11:34 333 1
JITE - JITE 11:39 11:40 338 1
एपीटीए - APTA 11:51 11:52 348 1
रासयानी - RSYI 11:57 11:58 351 1
SOMATNE - SMNE 12:04 12:05 358 1
पनवेल - PNVL 12:17 12:20 363 1
कालाम्बोली - KLMC 12:26 12:27 369 1
नवादे रोड - NVRD 12:31 12:32 371 1
तलोजा पंचांद - TPND 12:39 12:40 374 1
NILAJE - NIIJ 12:49 12:50 383 1
DATIVLI CABIN - DTVL 12:54 12:55 387 1
दिवा - DIVA 13:18 13:20 389 1
ठाणे - TNA 13:27 13:30 398 1
दादर - DR 14:20 मंजिल 422 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रत्नागिरी दादर पैसेंजर - 50104, मंजिल तक पहुंचने के लिए 422 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रत्नागिरी दादर पैसेंजर - 50104 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रत्नागिरी दादर पैसेंजर - 50104, 14:20 पर मंजिल पहुँचती है।
रत्नागिरी दादर पैसेंजर - 50104, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन