फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47197 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 24 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केसीजी फलकनुमा - FM
स्रोत
08:40
हुप्पुगुडा - HPG
08:42
08:43
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
08:44
08:45
काचेगुडा डीबीआर - DQR
08:46
08:47
मालकपेट केसीजी - MXT
08:49
08:50
काचेगुडा - KCG
08:55
08:56
विद्या नगर - VAR
08:57
08:58
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
08:59
09:00
आर्ट्स कालेज - ATC
09:01
09:02
सीताफल मंडी - STPD
09:04
09:05
सिकंदराबाद जं. - SC
09:15
09:17
सिकंदराबाद जेम्स - JET
09:21
09:22
SANJEEVAIAH PARK - SJVP
09:24
09:25
NECKLACE ROAD - NLRD
09:30
09:31
खैराताबाद डेक्कन - KQD
09:32
09:33
LAKDIKAPUL - LKPL
09:34
09:35
हैदराबाद डेक्कन - HYB
09:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47197, मंजिल तक पहुंचने के लिए 24 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47197 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47197, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47197, स्रोत से 08:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन