फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47197 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
केसीजी फलकनुमा (FM)हैदराबाद डेक्कन (HYB)
रोज 24 किमी

गाड़ी संख्या 47197 नाम फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल, 24 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केसीजी फलकनुमा से 08:40 बजे प्रस्थान करती है और 09:50 बजे स्टेशन हैदराबाद डेक्कन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
केसीजी फलकनुमा - FM Src 08:40 0 1
हुप्पुगुडा - HPG 08:42 08:43 1 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 08:44 08:45 4 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 08:46 08:47 5 1
मालकपेट केसीजी - MXT 08:49 08:50 6 1
काचेगुडा - KCG 08:55 08:56 7 1
विद्या नगर - VAR 08:57 08:58 9 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 08:59 09:00 10 1
विज्ञापन
आर्ट्स कालेज - ATC 09:01 09:02 11 1
सीताफल मंडी - STPD 09:04 09:05 12 1
सिकंदराबाद जं. - SC 09:15 09:17 15 1
सिकंदराबाद जेम्स - JET 09:21 09:22 16 1
SANJEEVAIAH PARK - SJVP 09:24 09:25 17 1
NECKLACE ROAD - NLRD 09:30 09:31 20 1
खैराताबाद डेक्कन - KQD 09:32 09:33 22 1
LAKDIKAPUL - LKPL 09:34 09:35 23 1
हैदराबाद डेक्कन - HYB 09:50 Dest 24 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47197, मंजिल तक पहुंचने के लिए 24 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47197 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47197, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा हैदराबाद डेकन लोकल - 47197, स्रोत से 08:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन