मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38830 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 128 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मिदनापुर - MDN
स्रोत
20:55
गोकुलपुर - GKL
21:04
21:05
गिरीमैदान - GMDN
21:09
21:10
खड़गपुर जं. - KGP
21:25
21:30
जकपुर - JPR
21:40
21:41
मदपुर - MPD
21:45
21:46
श्याम चक - SMCK
21:50
21:51
बालीचक - BCK
21:56
21:57
DUAN - DUAN
22:00
22:01
राधामोहनपुर - RDU
22:04
22:05
हौर - HAUR
22:09
22:10
खिराई - KHAI
22:14
22:15
पानसकुरा - PKU
22:20
22:21
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
22:25
22:26
भोगपुर - BOP
22:29
22:30
NANDAHGANJA - NDGJ
22:33
22:34
मेचेदा - MCA
22:37
22:38
KOLAGHAT GOODS - KIG
22:41
22:42
देउल्ती - DTE
22:45
22:46
घोराघाट - GGTA
22:49
22:50
बगनान - BZN
22:53
22:54
कुलगाचिया - KGY
22:58
22:59
बीर शिबपुर - BSBP
23:02
23:03
उलुबारिया - ULB
23:06
23:07
फुलेश्वर - FLR
23:10
23:11
चेंगल - CGA
23:13
23:14
बौरिया जं. - BVA
23:17
23:18
नालपुर - NALR
23:21
23:22
अबादा - ABB
23:25
23:26
संकरेल - SEL
23:28
23:29
अंडूल - ADL
23:33
23:34
संतरागाची जं. - SRC
23:41
23:42
रामराजतला - RMJ
23:44
23:45
दासनगर - DSNR
23:47
23:48
टिकियापाड़ा - TPKR
23:51
23:52
हावड़ा जं. - HWH
00:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38830, मंजिल तक पहुंचने के लिए 128 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38830 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38830, 00:10 पर मंजिल पहुँचती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38830, स्रोत से 20:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन