मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38830 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मिदनापुर (MDN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 128 किमी

गाड़ी संख्या 38830 नाम मिदनापोर हावड़ा लोकल, 128 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मिदनापुर से 20:55 बजे प्रस्थान करती है और 00:10 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मिदनापुर - MDN Src 20:55 0 1
गोकुलपुर - GKL 21:04 21:05 7 1
गिरीमैदान - GMDN 21:09 21:10 11 1
खड़गपुर जं. - KGP 21:25 21:30 13 1
जकपुर - JPR 21:40 21:41 20 1
मदपुर - MPD 21:45 21:46 26 1
श्याम चक - SMCK 21:50 21:51 31 1
बालीचक - BCK 21:56 21:57 37 1
DUAN - DUAN 22:00 22:01 40 1
राधामोहनपुर - RDU 22:04 22:05 44 1
हौर - HAUR 22:09 22:10 48 1
खिराई - KHAI 22:14 22:15 52 1
पानसकुरा - PKU 22:20 22:21 57 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 22:25 22:26 61 1
भोगपुर - BOP 22:29 22:30 65 1
NANDAHGANJA - NDGJ 22:33 22:34 67 1
मेचेदा - MCA 22:37 22:38 70 1
विज्ञापन
KOLAGHAT GOODS - KIG 22:41 22:42 73 1
देउल्ती - DTE 22:45 22:46 77 1
घोराघाट - GGTA 22:49 22:50 81 1
बगनान - BZN 22:53 22:54 83 1
कुलगाचिया - KGY 22:58 22:59 89 1
बीर शिबपुर - BSBP 23:02 23:03 92 1
उलुबारिया - ULB 23:06 23:07 96 1
फुलेश्वर - FLR 23:10 23:11 99 1
चेंगल - CGA 23:13 23:14 101 1
बौरिया जं. - BVA 23:17 23:18 104 1
नालपुर - NALR 23:21 23:22 108 1
अबादा - ABB 23:25 23:26 111 1
संकरेल - SEL 23:28 23:29 112 1
अंडूल - ADL 23:33 23:34 116 1
संतरागाची जं. - SRC 23:41 23:42 121 1
रामराजतला - RMJ 23:44 23:45 122 1
दासनगर - DSNR 23:47 23:48 124 1
टिकियापाड़ा - TPKR 23:51 23:52 126 1
हावड़ा जं. - HWH 00:10 Dest 128 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38830, मंजिल तक पहुंचने के लिए 128 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38830 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38830, 00:10 पर मंजिल पहुँचती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38830, स्रोत से 20:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन