हावड़ा कटवा लोकल - 37919 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 144 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
14:30
सेरमपुर - SRP
14:51
14:52
सियोराफुली - SHE
14:55
14:56
चन्दन नगर - CGR
15:03
15:04
चुचरा - CNS
15:07
15:08
बंदेल जं. - BDC
15:23
15:25
बांस बाडि़या - BSAE
15:33
15:34
त्रिबेनी - TBAE
15:37
15:38
कुंटीघाट - KJU
15:40
15:41
डुमुरदाहा - DMLE
15:43
15:44
खमरगाछी - KMAE
15:46
15:47
जीरत - JIT
15:50
15:51
बालागढ़ - BGAE
15:54
15:55
सोमरा बाजार - SOAE
15:57
15:58
बेहुला - BHLA
16:01
16:02
गुप्तीपाड़ा - GPAE
16:04
16:05
अम्बिका कालना - ABKA
16:10
16:11
बाघनापाड़ा - BGRA
16:14
16:15
धातरीग्राम - DTAE
16:19
16:20
समुद्रा गढ़ - SMAE
16:25
16:26
KALINAGAR - KLNT
16:30
16:31
नाबाद्वीप धाम - NDAE
16:36
16:38
BISHNUPRIYA - VSPR
16:40
16:41
भंडारटिकुरी - BFZ
16:44
16:45
पूरबस्थली - PSAE
16:46
16:47
MERTALA PHALEYA HALT - MTFA
16:49
16:50
लक्ष्मीपुर - LKX
16:54
16:55
बेलेरहाट - BQY
16:57
16:58
पटुली - PTAE
17:02
17:03
आगराद्वीप - AGAE
17:07
17:08
SAHEBTALA HALT - SHBA
17:10
17:11
दैहाट - DHAE
17:14
17:15
कटवा - KWAE
17:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा कटवा लोकल - 37919, मंजिल तक पहुंचने के लिए 144 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा कटवा लोकल - 37919 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा कटवा लोकल - 37919, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा कटवा लोकल - 37919, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन