हावड़ा कटवा लोकल - 37919 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)कटवा (KWAE)
रोज 144 किमी

गाड़ी संख्या 37919 नाम हावड़ा कटवा लोकल, 144 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 17:40 बजे स्टेशन कटवा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 14:30 0 1
सेरमपुर - SRP 14:51 14:52 20 1
सियोराफुली - SHE 14:55 14:56 22 1
चन्दन नगर - CGR 15:03 15:04 32 1
चुचरा - CNS 15:07 15:08 35 1
बंदेल जं. - BDC 15:23 15:25 39 1
बांस बाडि़या - BSAE 15:33 15:34 44 1
त्रिबेनी - TBAE 15:37 15:38 47 1
कुंटीघाट - KJU 15:40 15:41 51 1
डुमुरदाहा - DMLE 15:43 15:44 54 1
खमरगाछी - KMAE 15:46 15:47 56 1
जीरत - JIT 15:50 15:51 61 1
बालागढ़ - BGAE 15:54 15:55 64 1
सोमरा बाजार - SOAE 15:57 15:58 67 1
बेहुला - BHLA 16:01 16:02 72 1
गुप्तीपाड़ा - GPAE 16:04 16:05 74 1
विज्ञापन
अम्बिका कालना - ABKA 16:10 16:11 81 1
बाघनापाड़ा - BGRA 16:14 16:15 85 1
धातरीग्राम - DTAE 16:19 16:20 90 1
समुद्रा गढ़ - SMAE 16:25 16:26 97 1
KALINAGAR - KLNT 16:30 16:31 100 1
नाबाद्वीप धाम - NDAE 16:36 16:38 105 1
BISHNUPRIYA - VSPR 16:40 16:41 107 1
भंडारटिकुरी - BFZ 16:44 16:45 110 1
पूरबस्थली - PSAE 16:46 16:47 112 1
MERTALA PHALEYA HALT - MTFA 16:49 16:50 115 1
लक्ष्मीपुर - LKX 16:54 16:55 118 1
बेलेरहाट - BQY 16:57 16:58 121 1
पटुली - PTAE 17:02 17:03 126 1
आगराद्वीप - AGAE 17:07 17:08 131 1
SAHEBTALA HALT - SHBA 17:10 17:11 134 1
दैहाट - DHAE 17:14 17:15 137 1
कटवा - KWAE 17:40 Dest 144 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा कटवा लोकल - 37919, मंजिल तक पहुंचने के लिए 144 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा कटवा लोकल - 37919 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा कटवा लोकल - 37919, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा कटवा लोकल - 37919, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन