सोराफुली हावड़ा लोकल - 37042 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 22 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियोराफुली - SHE
स्रोत
08:20
सेरमपुर - SRP
08:24
08:25
रिशरा - RIS
08:28
08:29
कोननगर - KOG
08:30
08:31
हिंद मोटर - HMZ
08:33
08:34
उत्तरपाड़ा - UPA
08:36
08:37
बालीघाट - BLY
08:38
08:39
बेलुर - BEQ
08:41
08:42
लिलुआ - LLH
08:44
08:45
हावड़ा जं. - HWH
09:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोराफुली हावड़ा लोकल - 37042, मंजिल तक पहुंचने के लिए 22 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोराफुली हावड़ा लोकल - 37042 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोराफुली हावड़ा लोकल - 37042, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सोराफुली हावड़ा लोकल - 37042, स्रोत से 08:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन