सोराफुली हावड़ा लोकल - 37042 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियोराफुली (SHE)हावड़ा जं. (HWH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 22 किमी

गाड़ी संख्या 37042 नाम सोराफुली हावड़ा लोकल, 22 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियोराफुली से 08:20 बजे प्रस्थान करती है और 09:00 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियोराफुली - SHE Src 08:20 0 1
सेरमपुर - SRP 08:24 08:25 3 1
रिशरा - RIS 08:28 08:29 6 1
कोननगर - KOG 08:30 08:31 8 1
विज्ञापन
हिंद मोटर - HMZ 08:33 08:34 10 1
उत्तरपाड़ा - UPA 08:36 08:37 12 1
बालीघाट - BLY 08:38 08:39 13 1
बेलुर - BEQ 08:41 08:42 16 1
लिलुआ - LLH 08:44 08:45 18 1
हावड़ा जं. - HWH 09:00 Dest 22 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोराफुली हावड़ा लोकल - 37042, मंजिल तक पहुंचने के लिए 22 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोराफुली हावड़ा लोकल - 37042 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोराफुली हावड़ा लोकल - 37042, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सोराफुली हावड़ा लोकल - 37042, स्रोत से 08:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन