हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36845 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 95 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
19:47
लिलुआ - LLH
19:54
19:55
बेलुर - BEQ
19:57
19:58
बेलानगर - BZL
20:03
20:04
डांकुनी - DKAE
20:08
20:09
GOBRA - GBRA
20:13
20:14
जनई रोड - JOX
20:16
20:17
बेगमपुर - BPAE
20:19
20:20
बरुईपाड़ा - BRPA
20:24
20:25
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE
20:28
20:29
बलरामबाती - BLAE
20:29
20:30
कमरकुंडु - KQU
20:34
20:35
मधुसूदन पुर - MDSE
20:36
20:37
चन्दनपुर - CDAE
20:42
20:43
पोराबाजार - PBZ
20:47
20:48
बेलमुरी - BMAE
20:50
20:51
DHANIAKHALI HALT - DNHL
20:53
20:54
सिबाईचांडी - SHBC
20:56
20:57
हाजीगढ़ - HIH
21:01
21:02
गुरप - GRAE
21:04
21:05
झापाडांगा - JPQ
21:07
21:08
जौग्राम - JRAE
21:25
21:26
नाबा ग्राम - NBAE
21:31
21:32
मसाग्राम - MSAE
21:34
21:35
पल्ला रोड - PRAE
21:39
21:40
सक्तीगढ़ - SKG
21:44
21:45
गंगपुर - GRP
21:48
21:49
बर्दवान - BWN
22:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36845, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36845 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36845, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36845, स्रोत से 19:47 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन