हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36845 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
19:47
|
|
|
लिलुआ - LLH |
19:54
|
19:55
|
|
|
बेलुर - BEQ |
19:57
|
19:58
|
|
|
बेलानगर - BZL |
20:03
|
20:04
|
|
|
डांकुनी - DKAE |
20:08
|
20:09
|
|
|
GOBRA - GBRA |
20:13
|
20:14
|
|
|
जनई रोड - JOX |
20:16
|
20:17
|
|
|
बेगमपुर - BPAE |
20:19
|
20:20
|
|
|
बरुईपाड़ा - BRPA |
20:24
|
20:25
|
|
|
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE |
20:28
|
20:29
|
|
|
बलरामबाती - BLAE |
20:29
|
20:30
|
|
|
कमरकुंडु - KQU |
20:34
|
20:35
|
|
|
मधुसूदन पुर - MDSE |
20:36
|
20:37
|
|
|
चन्दनपुर - CDAE |
20:42
|
20:43
|
|
|
पोराबाजार - PBZ |
20:47
|
20:48
|
|
|
बेलमुरी - BMAE |
20:50
|
20:51
|
|
|
DHANIAKHALI HALT - DNHL |
20:53
|
20:54
|
|
|
सिबाईचांडी - SHBC |
20:56
|
20:57
|
|
|
हाजीगढ़ - HIH |
21:01
|
21:02
|
|
|
गुरप - GRAE |
21:04
|
21:05
|
|
|
झापाडांगा - JPQ |
21:07
|
21:08
|
|
|
जौग्राम - JRAE |
21:25
|
21:26
|
|
|
नाबा ग्राम - NBAE |
21:31
|
21:32
|
|
|
मसाग्राम - MSAE |
21:34
|
21:35
|
|
|
पल्ला रोड - PRAE |
21:39
|
21:40
|
|
|
सक्तीगढ़ - SKG |
21:44
|
21:45
|
|
|
गंगपुर - GRP |
21:48
|
21:49
|
|
|
बर्दवान - BWN |
22:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36845, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36845 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36845, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36845, स्रोत से 19:47 पर प्रस्थान करती है।