हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36837 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
17:33
|
|
|
लिलुआ - LLH |
17:41
|
17:42
|
|
|
बेलुर - BEQ |
17:44
|
17:45
|
|
|
बेलानगर - BZL |
17:50
|
17:51
|
|
|
डांकुनी - DKAE |
17:55
|
17:56
|
|
|
GOBRA - GBRA |
18:00
|
18:01
|
|
|
जनई रोड - JOX |
18:04
|
18:05
|
|
|
बेगमपुर - BPAE |
18:06
|
18:07
|
|
|
बरुईपाड़ा - BRPA |
18:10
|
18:11
|
|
|
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE |
18:14
|
18:15
|
|
|
बलरामबाती - BLAE |
18:16
|
18:17
|
|
|
कमरकुंडु - KQU |
18:20
|
18:21
|
|
|
मधुसूदन पुर - MDSE |
18:24
|
18:25
|
|
|
चन्दनपुर - CDAE |
18:29
|
18:30
|
|
|
पोराबाजार - PBZ |
18:34
|
18:35
|
|
|
बेलमुरी - BMAE |
18:36
|
18:37
|
|
|
DHANIAKHALI HALT - DNHL |
18:39
|
18:40
|
|
|
सिबाईचांडी - SHBC |
18:42
|
18:43
|
|
|
हाजीगढ़ - HIH |
18:47
|
18:48
|
|
|
गुरप - GRAE |
18:50
|
18:51
|
|
|
झापाडांगा - JPQ |
18:55
|
18:56
|
|
|
जौग्राम - JRAE |
18:59
|
19:00
|
|
|
नाबा ग्राम - NBAE |
19:05
|
19:06
|
|
|
मसाग्राम - MSAE |
19:08
|
19:09
|
|
|
CHANCHAI - CHC |
19:12
|
19:13
|
|
|
पल्ला रोड - PRAE |
19:14
|
19:15
|
|
|
सक्तीगढ़ - SKG |
19:23
|
19:24
|
|
|
गंगपुर - GRP |
19:29
|
19:30
|
|
|
बर्दवान - BWN |
19:42
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36837, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36837 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36837, 19:42 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36837, स्रोत से 17:33 पर प्रस्थान करती है।