गुरप हावड़ा लोकल - 36072 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 58 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुरप - GRAE
स्रोत
07:07
हाजीगढ़ - HIH
07:09
07:10
सिबाईचांडी - SHBC
07:14
07:15
बेलमुरी - BMAE
07:19
07:20
पोराबाजार - PBZ
07:21
07:22
चन्दनपुर - CDAE
07:25
07:26
मधुसूदन पुर - MDSE
07:29
07:30
कमरकुंडु - KQU
07:33
07:34
बलरामबाती - BLAE
07:36
07:37
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE
07:38
07:39
बरुईपाड़ा - BRPA
07:41
07:42
बेगमपुर - BPAE
07:45
07:46
जनई रोड - JOX
07:48
07:49
GOBRA - GBRA
07:51
07:52
डांकुनी - DKAE
08:00
08:01
बेलानगर - BZL
08:04
08:05
बेलुर - BEQ
08:10
08:11
लिलुआ - LLH
08:13
08:14
हावड़ा जं. - HWH
08:32
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुरप हावड़ा लोकल - 36072, मंजिल तक पहुंचने के लिए 58 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुरप हावड़ा लोकल - 36072 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुरप हावड़ा लोकल - 36072, 08:32 पर मंजिल पहुँचती है।
गुरप हावड़ा लोकल - 36072, स्रोत से 07:07 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन