गुरप हावड़ा लोकल - 36072 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुरप (GRAE)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 58 किमी

गाड़ी संख्या 36072 नाम गुरप हावड़ा लोकल, 58 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुरप से 07:07 बजे प्रस्थान करती है और 08:32 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुरप - GRAE Src 07:07 0 1
हाजीगढ़ - HIH 07:09 07:10 2 1
सिबाईचांडी - SHBC 07:14 07:15 6 1
बेलमुरी - BMAE 07:19 07:20 11 1
पोराबाजार - PBZ 07:21 07:22 13 1
चन्दनपुर - CDAE 07:25 07:26 17 1
मधुसूदन पुर - MDSE 07:29 07:30 22 1
कमरकुंडु - KQU 07:33 07:34 25 1
बलरामबाती - BLAE 07:36 07:37 26 1
विज्ञापन
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE 07:38 07:39 28 1
बरुईपाड़ा - BRPA 07:41 07:42 31 1
बेगमपुर - BPAE 07:45 07:46 35 1
जनई रोड - JOX 07:48 07:49 37 1
GOBRA - GBRA 07:51 07:52 40 1
डांकुनी - DKAE 08:00 08:01 43 1
बेलानगर - BZL 08:04 08:05 47 1
बेलुर - BEQ 08:10 08:11 51 1
लिलुआ - LLH 08:13 08:14 53 1
हावड़ा जं. - HWH 08:32 Dest 58 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुरप हावड़ा लोकल - 36072, मंजिल तक पहुंचने के लिए 58 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुरप हावड़ा लोकल - 36072 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुरप हावड़ा लोकल - 36072, 08:32 पर मंजिल पहुँचती है।
गुरप हावड़ा लोकल - 36072, स्रोत से 07:07 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन