सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34552 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 45 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
22:36
बल्लेगंज जं. - BLN
22:43
22:44
ढाकुरिया - DHK
22:45
22:46
जदबपुर - JDP
22:48
22:49
बाघा जतिन - BGJT
22:50
22:51
NEW GARIA - NGRI
22:54
22:55
गरिया - GIA
22:55
22:56
NARENDRAPUR HALT - NRPR
22:57
22:58
सोनारपुर जं. - SPR
23:04
23:05
बिद्याधरपुर - BDYP
23:10
23:11
कालिकापुर - KLKR
23:13
23:14
चम्पाहाटी - CHT
23:17
23:18
पियाली - PLF
23:20
23:21
GOURDAHA HALT - GQD
23:22
23:23
घुटियारा शरीफ - GOF
23:26
23:27
BETHERIA GHOLA - BTPG
23:30
23:31
तलदी - TLX
23:35
23:36
केनिंग - CG
23:49
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34552, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34552 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34552, 23:49 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34552, स्रोत से 22:36 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन