सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34552 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)केनिंग (CG)
रोज 45 किमी

गाड़ी संख्या 34552 नाम सियाल्दा कैनिंग लोकल, 45 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 22:36 बजे प्रस्थान करती है और 23:49 बजे स्टेशन केनिंग पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 22:36 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 22:43 22:44 5 1
ढाकुरिया - DHK 22:45 22:46 6 1
जदबपुर - JDP 22:48 22:49 8 1
बाघा जतिन - BGJT 22:50 22:51 10 1
NEW GARIA - NGRI 22:54 22:55 11 1
गरिया - GIA 22:55 22:56 12 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 22:57 22:58 14 1
विज्ञापन
सोनारपुर जं. - SPR 23:04 23:05 16 1
बिद्याधरपुर - BDYP 23:10 23:11 19 1
कालिकापुर - KLKR 23:13 23:14 22 1
चम्पाहाटी - CHT 23:17 23:18 24 1
पियाली - PLF 23:20 23:21 27 1
GOURDAHA HALT - GQD 23:22 23:23 28 1
घुटियारा शरीफ - GOF 23:26 23:27 31 1
BETHERIA GHOLA - BTPG 23:30 23:31 34 1
तलदी - TLX 23:35 23:36 38 1
केनिंग - CG 23:49 Dest 45 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34552, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34552 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34552, 23:49 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34552, स्रोत से 22:36 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन