सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34532 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 45 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
14:48
बल्लेगंज जं. - BLN
14:56
14:57
ढाकुरिया - DHK
14:58
14:59
जदबपुर - JDP
15:01
15:02
बाघा जतिन - BGJT
15:03
15:04
NEW GARIA - NGRI
15:06
15:07
गरिया - GIA
15:08
15:09
NARENDRAPUR HALT - NRPR
15:10
15:11
सोनारपुर जं. - SPR
15:17
15:18
बिद्याधरपुर - BDYP
15:23
15:24
कालिकापुर - KLKR
15:26
15:27
चम्पाहाटी - CHT
15:30
15:31
पियाली - PLF
15:33
15:34
GOURDAHA HALT - GQD
15:35
15:36
घुटियारा शरीफ - GOF
15:39
15:40
BETHERIA GHOLA - BTPG
15:43
15:44
तलदी - TLX
15:48
15:49
केनिंग - CG
16:04
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34532, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34532 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34532, 16:04 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34532, स्रोत से 14:48 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन