सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34532 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)केनिंग (CG)
रोज 45 किमी

गाड़ी संख्या 34532 नाम सियाल्दा कैनिंग लोकल, 45 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 14:48 बजे प्रस्थान करती है और 16:04 बजे स्टेशन केनिंग पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 14:48 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 14:56 14:57 5 1
ढाकुरिया - DHK 14:58 14:59 6 1
जदबपुर - JDP 15:01 15:02 8 1
बाघा जतिन - BGJT 15:03 15:04 10 1
NEW GARIA - NGRI 15:06 15:07 11 1
गरिया - GIA 15:08 15:09 12 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 15:10 15:11 14 1
विज्ञापन
सोनारपुर जं. - SPR 15:17 15:18 16 1
बिद्याधरपुर - BDYP 15:23 15:24 19 1
कालिकापुर - KLKR 15:26 15:27 22 1
चम्पाहाटी - CHT 15:30 15:31 24 1
पियाली - PLF 15:33 15:34 27 1
GOURDAHA HALT - GQD 15:35 15:36 28 1
घुटियारा शरीफ - GOF 15:39 15:40 31 1
BETHERIA GHOLA - BTPG 15:43 15:44 34 1
तलदी - TLX 15:48 15:49 38 1
केनिंग - CG 16:04 Dest 45 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34532, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34532 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34532, 16:04 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34532, स्रोत से 14:48 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन