सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34362 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 29 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सोनारपुर जं. - SPR
स्रोत
14:53
बिद्याधरपुर - BDYP
14:58
14:59
कालिकापुर - KLKR
15:01
15:02
चम्पाहाटी - CHT
15:05
15:06
पियाली - PLF
15:08
15:09
GOURDAHA HALT - GQD
15:10
15:11
घुटियारा शरीफ - GOF
15:14
15:15
BETHERIA GHOLA - BTPG
15:18
15:19
तलदी - TLX
15:23
15:24
केनिंग - CG
15:38
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34362, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34362 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34362, 15:38 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34362, स्रोत से 14:53 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन