सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34362 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सोनारपुर जं. (SPR)केनिंग (CG)
रोज 29 किमी

गाड़ी संख्या 34362 नाम सोनारपुर कैनिंग लोकल, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सोनारपुर जं. से 14:53 बजे प्रस्थान करती है और 15:38 बजे स्टेशन केनिंग पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सोनारपुर जं. - SPR Src 14:53 0 1
बिद्याधरपुर - BDYP 14:58 14:59 3 1
कालिकापुर - KLKR 15:01 15:02 6 1
चम्पाहाटी - CHT 15:05 15:06 8 1
विज्ञापन
पियाली - PLF 15:08 15:09 11 1
GOURDAHA HALT - GQD 15:10 15:11 12 1
घुटियारा शरीफ - GOF 15:14 15:15 15 1
BETHERIA GHOLA - BTPG 15:18 15:19 18 1
तलदी - TLX 15:23 15:24 22 1
केनिंग - CG 15:38 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34362, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34362 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34362, 15:38 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34362, स्रोत से 14:53 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन