रानाघाट बनगांव लोकल - 33729 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 32 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रानाघाट जं. - RHA
स्रोत
16:34
COOPERS HALT - CPHT
16:36
16:37
NABA RAYNAGAR HALT - NBRN
16:39
16:40
गंगनापुर - GGP
16:43
16:44
मझेरग्राम - MAJ
16:49
16:54
अकईपुर हाल्ट - AKIP
16:57
16:58
गोपाल नगर - GN
17:01
17:02
SATBERIA HALT - STBB
17:06
17:07
बंगांव जं. - BNJ
17:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रानाघाट बनगांव लोकल - 33729, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रानाघाट बनगांव लोकल - 33729 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रानाघाट बनगांव लोकल - 33729, 17:20 पर मंजिल पहुँचती है।
रानाघाट बनगांव लोकल - 33729, स्रोत से 16:34 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन