रानाघाट बनगांव लोकल - 33729 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रानाघाट जं. (RHA)बंगांव जं. (BNJ)
रोज 32 किमी

गाड़ी संख्या 33729 नाम रानाघाट बनगांव लोकल, 32 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रानाघाट जं. से 16:34 बजे प्रस्थान करती है और 17:20 बजे स्टेशन बंगांव जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रानाघाट जं. - RHA Src 16:34 0 1
COOPERS HALT - CPHT 16:36 16:37 3 1
NABA RAYNAGAR HALT - NBRN 16:39 16:40 6 1
गंगनापुर - GGP 16:43 16:44 10 1
विज्ञापन
मझेरग्राम - MAJ 16:49 16:54 14 1
अकईपुर हाल्ट - AKIP 16:57 16:58 18 1
गोपाल नगर - GN 17:01 17:02 22 1
SATBERIA HALT - STBB 17:06 17:07 27 1
बंगांव जं. - BNJ 17:20 Dest 32 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रानाघाट बनगांव लोकल - 33729, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रानाघाट बनगांव लोकल - 33729 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रानाघाट बनगांव लोकल - 33729, 17:20 पर मंजिल पहुँचती है।
रानाघाट बनगांव लोकल - 33729, स्रोत से 16:34 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन