सियाल्दा बारासत महिला स्पेशल - 33401 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 25 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
18:14
बिधान नगर - BNXR
18:20
18:21
दम दम - DDJ
18:24
18:25
दम दम कैंट - DDC
18:31
18:32
दुर्गानगर - DGNR
18:34
18:35
बिराती - BBT
18:37
18:38
BISHARPARA KODALIA - BRPK
18:40
18:41
न्यू बैरकपुर - NBE
18:43
18:44
मध्यमग्राम - MMG
18:46
18:47
हृदयपुर - HHR
18:49
18:50
बरसात - BT
18:58
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बारासत महिला स्पेशल - 33401, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बारासत महिला स्पेशल - 33401 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बारासत महिला स्पेशल - 33401, 18:58 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बारासत महिला स्पेशल - 33401, स्रोत से 18:14 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन