सियाल्दा बारासत महिला स्पेशल - 33401 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)बरसात (BT)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 25 किमी

गाड़ी संख्या 33401 नाम सियाल्दा बारासत महिला स्पेशल, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 18:14 बजे प्रस्थान करती है और 18:58 बजे स्टेशन बरसात पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 18:14 0 1
बिधान नगर - BNXR 18:20 18:21 7 1
दम दम - DDJ 18:24 18:25 10 1
दम दम कैंट - DDC 18:31 18:32 13 1
दुर्गानगर - DGNR 18:34 18:35 15 1
विज्ञापन
बिराती - BBT 18:37 18:38 16 1
BISHARPARA KODALIA - BRPK 18:40 18:41 18 1
न्यू बैरकपुर - NBE 18:43 18:44 19 1
मध्यमग्राम - MMG 18:46 18:47 21 1
हृदयपुर - HHR 18:49 18:50 23 1
बरसात - BT 18:58 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बारासत महिला स्पेशल - 33401, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बारासत महिला स्पेशल - 33401 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बारासत महिला स्पेशल - 33401, 18:58 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बारासत महिला स्पेशल - 33401, स्रोत से 18:14 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन