सियाल्दा कृष्णा नगर सिटी लोकल - 31835 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 102 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
17:38
दम दम - DDJ
17:47
17:48
बैरकपुर - BP
18:03
18:04
श्यामनगर - SNR
18:11
18:12
नैहाटी जं. - NH
18:29
18:30
कांचरापाड़ा - KPA
18:38
18:39
कल्याणी - KYI
18:42
18:43
सिमुरली - SMX
18:53
18:54
चकदाहा - CDH
18:59
19:00
पायराडांगा - PDX
19:06
19:07
रानाघाट जं. - RHA
19:14
19:16
कालीनारायणपुरजं - KLNP
19:23
19:24
बीरनगर - BIJ
19:27
19:28
ताहिरपुर - THP
19:30
19:31
बदुकला - BDZ
19:35
19:36
JALALKHALI HALT - JKL
19:40
19:41
कृषनगर सिटी जं. - KNJ
19:49
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा कृष्णा नगर सिटी लोकल - 31835, मंजिल तक पहुंचने के लिए 102 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा कृष्णा नगर सिटी लोकल - 31835 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा कृष्णा नगर सिटी लोकल - 31835, 19:49 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा कृष्णा नगर सिटी लोकल - 31835, स्रोत से 17:38 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन