सियाल्दा कृष्णा नगर सिटी लोकल - 31835 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)कृषनगर सिटी जं. (KNJ)
रोज 102 किमी

गाड़ी संख्या 31835 नाम सियाल्दा कृष्णा नगर सिटी लोकल, 102 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 17:38 बजे प्रस्थान करती है और 19:49 बजे स्टेशन कृषनगर सिटी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 17:38 0 1
दम दम - DDJ 17:47 17:48 10 1
बैरकपुर - BP 18:03 18:04 25 1
श्यामनगर - SNR 18:11 18:12 33 1
नैहाटी जं. - NH 18:29 18:30 41 1
कांचरापाड़ा - KPA 18:38 18:39 48 1
कल्याणी - KYI 18:42 18:43 51 1
सिमुरली - SMX 18:53 18:54 60 1
विज्ञापन
चकदाहा - CDH 18:59 19:00 65 1
पायराडांगा - PDX 19:06 19:07 71 1
रानाघाट जं. - RHA 19:14 19:16 76 1
कालीनारायणपुरजं - KLNP 19:23 19:24 80 1
बीरनगर - BIJ 19:27 19:28 84 1
ताहिरपुर - THP 19:30 19:31 87 1
बदुकला - BDZ 19:35 19:36 92 1
JALALKHALI HALT - JKL 19:40 19:41 98 1
कृषनगर सिटी जं. - KNJ 19:49 Dest 102 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा कृष्णा नगर सिटी लोकल - 31835, मंजिल तक पहुंचने के लिए 102 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा कृष्णा नगर सिटी लोकल - 31835 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा कृष्णा नगर सिटी लोकल - 31835, 19:49 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा कृष्णा नगर सिटी लोकल - 31835, स्रोत से 17:38 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन