कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31824 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 102 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कृषनगर सिटी जं. - KNJ
स्रोत
12:07
बदुकला - BDZ
12:13
12:14
ताहिरपुर - THP
12:18
12:19
बीरनगर - BIJ
12:21
12:22
कालीनारायणपुरजं - KLNP
12:25
12:26
रानाघाट जं. - RHA
12:37
12:38
पायराडांगा - PDX
12:42
12:43
चकदाहा - CDH
12:47
12:48
पलपाड़ा - PXR
12:50
12:51
सिमुरली - SMX
12:53
12:54
मदनपुर - MPJ
12:57
12:58
कल्याणी - KYI
13:02
13:03
कांचरापाड़ा - KPA
13:05
13:06
हालीशहर - HLR
13:08
13:09
नैहाटी जं. - NH
13:15
13:16
कनकीनाड़ा - KNR
13:20
13:21
श्यामनगर - SNR
13:24
13:25
इच्छापुर - IP
13:29
13:30
पलता - PTF
13:32
13:33
बैरकपुर - BP
13:35
13:36
टीटागढ़ - TGH
13:39
13:40
खरदाहा - KDH
13:42
13:43
सोदपुर - SEP
13:46
13:47
अगरपाड़ा - AGP
13:49
13:50
बेलगडि़या - BLH
13:52
13:53
दम दम - DDJ
13:58
13:59
बिधान नगर - BNXR
14:02
14:03
सियालदाह - SDAH
14:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31824, मंजिल तक पहुंचने के लिए 102 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31824 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31824, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31824, स्रोत से 12:07 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन