कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31824 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कृषनगर सिटी जं. (KNJ)सियालदाह (SDAH)
रोज 102 किमी

गाड़ी संख्या 31824 नाम कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल, 102 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कृषनगर सिटी जं. से 12:07 बजे प्रस्थान करती है और 14:25 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कृषनगर सिटी जं. - KNJ Src 12:07 0 1
बदुकला - BDZ 12:13 12:14 10 1
ताहिरपुर - THP 12:18 12:19 15 1
बीरनगर - BIJ 12:21 12:22 18 1
कालीनारायणपुरजं - KLNP 12:25 12:26 22 1
रानाघाट जं. - RHA 12:37 12:38 26 1
पायराडांगा - PDX 12:42 12:43 32 1
चकदाहा - CDH 12:47 12:48 37 1
पलपाड़ा - PXR 12:50 12:51 40 1
सिमुरली - SMX 12:53 12:54 42 1
मदनपुर - MPJ 12:57 12:58 46 1
कल्याणी - KYI 13:02 13:03 51 1
कांचरापाड़ा - KPA 13:05 13:06 54 1
विज्ञापन
हालीशहर - HLR 13:08 13:09 57 1
नैहाटी जं. - NH 13:15 13:16 62 1
कनकीनाड़ा - KNR 13:20 13:21 64 1
श्यामनगर - SNR 13:24 13:25 69 1
इच्छापुर - IP 13:29 13:30 72 1
पलता - PTF 13:32 13:33 74 1
बैरकपुर - BP 13:35 13:36 77 1
टीटागढ़ - TGH 13:39 13:40 79 1
खरदाहा - KDH 13:42 13:43 81 1
सोदपुर - SEP 13:46 13:47 84 1
अगरपाड़ा - AGP 13:49 13:50 86 1
बेलगडि़या - BLH 13:52 13:53 88 1
दम दम - DDJ 13:58 13:59 92 1
बिधान नगर - BNXR 14:02 14:03 96 1
सियालदाह - SDAH 14:25 Dest 102 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31824, मंजिल तक पहुंचने के लिए 102 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31824 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31824, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31824, स्रोत से 12:07 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन