लालगोला रानाघाट लोकल - 31774 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 155 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लालगोला - LGL
स्रोत
13:55
कृष्णापुर - KRP
13:58
13:59
पीरतला - PRTL
14:04
14:05
भगवानगोला - BQG
14:09
14:10
सुबरनमरिगी - SBNM
14:15
14:16
जियागंज - JJG
14:20
14:21
मुर्शिदाबाद - MBB
14:30
14:31
कोसिमबाजार - CSZ
14:37
14:38
बहरामपुर कोर्ट - BPC
14:44
14:45
NEW BALRAMPUR HALT - NBPH
14:51
14:52
सरगचनी - SGV
14:56
14:57
भाबता - BFT
15:01
15:02
बेलडांगा - BEB
15:07
15:08
रेजीनगर - REJ
15:16
15:17
SIRAJNAGAR - SRJN
15:21
15:22
पलासी - PLY
15:27
15:28
पगला चांदी - PCX
15:33
15:34
देबाग्राम - DEB
15:39
15:40
सोनाडांगा - SVH
15:47
15:48
बेथुआदहरी - BTY
15:55
15:56
मुरागाचा - MGM
16:04
16:05
धुबुलिया - DHU
16:10
16:11
बहादुरपुर - BPD
16:16
16:17
कृषनगर सिटी जं. - KNJ
16:38
16:39
JALALKHALI HALT - JKL
16:42
16:43
बदुकला - BDZ
16:47
16:48
ताहिरपुर - THP
16:52
16:53
बीरनगर - BIJ
16:55
16:56
कालीनारायणपुरजं - KLNP
16:59
17:00
रानाघाट जं. - RHA
17:12
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लालगोला रानाघाट लोकल - 31774, मंजिल तक पहुंचने के लिए 155 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लालगोला रानाघाट लोकल - 31774 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लालगोला रानाघाट लोकल - 31774, 17:12 पर मंजिल पहुँचती है।
लालगोला रानाघाट लोकल - 31774, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन