लालगोला रानाघाट लोकल - 31774 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लालगोला (LGL)रानाघाट जं. (RHA)
रोज 155 किमी

गाड़ी संख्या 31774 नाम लालगोला रानाघाट लोकल, 155 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लालगोला से 13:55 बजे प्रस्थान करती है और 17:12 बजे स्टेशन रानाघाट जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लालगोला - LGL Src 13:55 0 1
कृष्णापुर - KRP 13:58 13:59 2 1
पीरतला - PRTL 14:04 14:05 8 1
भगवानगोला - BQG 14:09 14:10 12 1
सुबरनमरिगी - SBNM 14:15 14:16 19 1
जियागंज - JJG 14:20 14:21 24 1
मुर्शिदाबाद - MBB 14:30 14:31 31 1
कोसिमबाजार - CSZ 14:37 14:38 38 1
बहरामपुर कोर्ट - BPC 14:44 14:45 42 1
NEW BALRAMPUR HALT - NBPH 14:51 14:52 47 1
सरगचनी - SGV 14:56 14:57 51 1
भाबता - BFT 15:01 15:02 54 1
बेलडांगा - BEB 15:07 15:08 60 1
रेजीनगर - REJ 15:16 15:17 69 1
विज्ञापन
SIRAJNAGAR - SRJN 15:21 15:22 73 1
पलासी - PLY 15:27 15:28 78 1
पगला चांदी - PCX 15:33 15:34 84 1
देबाग्राम - DEB 15:39 15:40 88 1
सोनाडांगा - SVH 15:47 15:48 96 1
बेथुआदहरी - BTY 15:55 15:56 100 1
मुरागाचा - MGM 16:04 16:05 111 1
धुबुलिया - DHU 16:10 16:11 116 1
बहादुरपुर - BPD 16:16 16:17 122 1
कृषनगर सिटी जं. - KNJ 16:38 16:39 129 1
JALALKHALI HALT - JKL 16:42 16:43 133 1
बदुकला - BDZ 16:47 16:48 139 1
ताहिरपुर - THP 16:52 16:53 144 1
बीरनगर - BIJ 16:55 16:56 147 1
कालीनारायणपुरजं - KLNP 16:59 17:00 151 1
रानाघाट जं. - RHA 17:12 Dest 155 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लालगोला रानाघाट लोकल - 31774, मंजिल तक पहुंचने के लिए 155 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लालगोला रानाघाट लोकल - 31774 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लालगोला रानाघाट लोकल - 31774, 17:12 पर मंजिल पहुँचती है।
लालगोला रानाघाट लोकल - 31774, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन