शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31520 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शांतिपुर - STB
स्रोत
08:35
BATHNA KRITTI BAS - BTKB
08:37
08:38
फुलिया - FLU
08:41
08:42
हबीबपुर - HBE
08:46
08:47
कालीनारायणपुरजं - KLNP
08:51
08:52
रानाघाट जं. - RHA
09:01
09:02
पायराडांगा - PDX
09:07
09:08
चकदाहा - CDH
09:12
09:13
पलपाड़ा - PXR
09:15
09:16
सिमुरली - SMX
09:18
09:19
मदनपुर - MPJ
09:22
09:23
कल्याणी - KYI
09:31
09:32
कांचरापाड़ा - KPA
09:34
09:35
हालीशहर - HLR
09:39
09:40
नैहाटी जं. - NH
09:46
09:47
कनकीनाड़ा - KNR
09:51
09:52
श्यामनगर - SNR
09:56
09:57
इच्छापुर - IP
10:01
10:02
पलता - PTF
10:05
10:06
बैरकपुर - BP
10:09
10:10
टीटागढ़ - TGH
10:12
10:13
खरदाहा - KDH
10:15
10:16
सोदपुर - SEP
10:19
10:20
अगरपाड़ा - AGP
10:22
10:23
बेलगडि़या - BLH
10:25
10:26
दम दम - DDJ
10:31
10:32
बिधान नगर - BNXR
10:35
10:36
सियालदाह - SDAH
10:52
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31520, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31520 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31520, 10:52 पर मंजिल पहुँचती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31520, स्रोत से 08:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन