शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31518 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शांतिपुर - STB
स्रोत
07:28
फुलिया - FLU
07:34
07:35
हबीबपुर - HBE
07:39
07:40
कालीनारायणपुरजं - KLNP
07:42
07:43
रानाघाट जं. - RHA
07:56
07:57
पायराडांगा - PDX
08:02
08:03
चकदाहा - CDH
08:07
08:08
पलपाड़ा - PXR
08:10
08:11
सिमुरली - SMX
08:13
08:14
मदनपुर - MPJ
08:17
08:18
कल्याणी - KYI
08:22
08:23
कांचरापाड़ा - KPA
08:25
08:26
हालीशहर - HLR
08:27
08:28
नैहाटी जं. - NH
08:35
08:36
कनकीनाड़ा - KNR
08:40
08:41
JAGADAL - JGDL
08:43
08:44
श्यामनगर - SNR
08:46
08:47
पलता - PTF
08:52
08:53
बैरकपुर - BP
08:57
08:58
टीटागढ़ - TGH
09:00
09:01
सोदपुर - SEP
09:06
09:07
बेलगडि़या - BLH
09:12
09:13
दम दम - DDJ
09:18
09:19
बिधान नगर - BNXR
09:23
09:24
सियालदाह - SDAH
09:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31518, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31518 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31518, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31518, स्रोत से 07:28 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन