शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31518 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शांतिपुर (STB)सियालदाह (SDAH)
रोज 96 किमी

गाड़ी संख्या 31518 नाम शांतिपुर सियाल्दा लोकल, 96 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शांतिपुर से 07:28 बजे प्रस्थान करती है और 09:40 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शांतिपुर - STB Src 07:28 0 1
फुलिया - FLU 07:34 07:35 7 1
हबीबपुर - HBE 07:39 07:40 12 1
कालीनारायणपुरजं - KLNP 07:42 07:43 16 1
रानाघाट जं. - RHA 07:56 07:57 20 1
पायराडांगा - PDX 08:02 08:03 26 1
चकदाहा - CDH 08:07 08:08 32 1
पलपाड़ा - PXR 08:10 08:11 34 1
सिमुरली - SMX 08:13 08:14 36 1
मदनपुर - MPJ 08:17 08:18 40 1
कल्याणी - KYI 08:22 08:23 45 1
कांचरापाड़ा - KPA 08:25 08:26 48 1
विज्ञापन
हालीशहर - HLR 08:27 08:28 51 1
नैहाटी जं. - NH 08:35 08:36 56 1
कनकीनाड़ा - KNR 08:40 08:41 58 1
JAGADAL - JGDL 08:43 08:44 60 1
श्यामनगर - SNR 08:46 08:47 63 1
पलता - PTF 08:52 08:53 68 1
बैरकपुर - BP 08:57 08:58 71 1
टीटागढ़ - TGH 09:00 09:01 73 1
सोदपुर - SEP 09:06 09:07 78 1
बेलगडि़या - BLH 09:12 09:13 82 1
दम दम - DDJ 09:18 09:19 86 1
बिधान नगर - BNXR 09:23 09:24 90 1
सियालदाह - SDAH 09:40 Dest 96 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31518, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31518 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31518, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31518, स्रोत से 07:28 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन