नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31450 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 41 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नैहाटी जं. - NH
स्रोत
23:15
कनकीनाड़ा - KNR
23:18
23:19
JAGADAL - JGDL
23:21
23:22
श्यामनगर - SNR
23:24
23:25
इच्छापुर - IP
23:28
23:29
पलता - PTF
23:31
23:32
बैरकपुर - BP
23:35
23:36
टीटागढ़ - TGH
23:38
23:39
खरदाहा - KDH
23:41
23:42
सोदपुर - SEP
23:45
23:46
अगरपाड़ा - AGP
23:48
23:49
बेलगडि़या - BLH
23:51
23:52
दम दम - DDJ
23:57
23:58
बिधान नगर - BNXR
00:01
00:02
सियालदाह - SDAH
00:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31450, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31450 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31450, 00:20 पर मंजिल पहुँचती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31450, स्रोत से 23:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन