नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31450 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नैहाटी जं. (NH)सियालदाह (SDAH)
रोज 41 किमी

गाड़ी संख्या 31450 नाम नैहाटी सियाल्दा लोकल, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नैहाटी जं. से 23:15 बजे प्रस्थान करती है और 00:20 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नैहाटी जं. - NH Src 23:15 0 1
कनकीनाड़ा - KNR 23:18 23:19 3 1
JAGADAL - JGDL 23:21 23:22 4 1
श्यामनगर - SNR 23:24 23:25 8 1
इच्छापुर - IP 23:28 23:29 11 1
पलता - PTF 23:31 23:32 13 1
बैरकपुर - BP 23:35 23:36 15 1
विज्ञापन
टीटागढ़ - TGH 23:38 23:39 17 1
खरदाहा - KDH 23:41 23:42 19 1
सोदपुर - SEP 23:45 23:46 22 1
अगरपाड़ा - AGP 23:48 23:49 24 1
बेलगडि़या - BLH 23:51 23:52 26 1
दम दम - DDJ 23:57 23:58 31 1
बिधान नगर - BNXR 00:01 00:02 34 2
सियालदाह - SDAH 00:20 Dest 41 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31450, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31450 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31450, 00:20 पर मंजिल पहुँचती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31450, स्रोत से 23:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन