नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31418 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 41 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नैहाटी जं. - NH
स्रोत
08:30
कनकीनाड़ा - KNR
08:33
08:34
JAGADAL - JGDL
08:36
08:37
श्यामनगर - SNR
08:39
08:40
इच्छापुर - IP
08:43
08:44
पलता - PTF
08:46
08:47
बैरकपुर - BP
08:52
08:53
टीटागढ़ - TGH
08:55
08:56
खरदाहा - KDH
08:58
08:59
सोदपुर - SEP
09:04
09:05
अगरपाड़ा - AGP
09:08
09:09
बेलगडि़या - BLH
09:12
09:13
दम दम - DDJ
09:18
09:19
बिधान नगर - BNXR
09:22
09:23
सियालदाह - SDAH
09:38
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31418, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31418 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31418, 09:38 पर मंजिल पहुँचती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31418, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन