नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31418 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नैहाटी जं. (NH)सियालदाह (SDAH)
रोज 41 किमी

गाड़ी संख्या 31418 नाम नैहाटी सियाल्दा लोकल, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नैहाटी जं. से 08:30 बजे प्रस्थान करती है और 09:38 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नैहाटी जं. - NH Src 08:30 0 1
कनकीनाड़ा - KNR 08:33 08:34 3 1
JAGADAL - JGDL 08:36 08:37 4 1
श्यामनगर - SNR 08:39 08:40 8 1
इच्छापुर - IP 08:43 08:44 11 1
पलता - PTF 08:46 08:47 13 1
बैरकपुर - BP 08:52 08:53 15 1
विज्ञापन
टीटागढ़ - TGH 08:55 08:56 17 1
खरदाहा - KDH 08:58 08:59 19 1
सोदपुर - SEP 09:04 09:05 22 1
अगरपाड़ा - AGP 09:08 09:09 24 1
बेलगडि़या - BLH 09:12 09:13 26 1
दम दम - DDJ 09:18 09:19 31 1
बिधान नगर - BNXR 09:22 09:23 34 1
सियालदाह - SDAH 09:38 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31418, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31418 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31418, 09:38 पर मंजिल पहुँचती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31418, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन