बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31234 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 25 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बैरकपुर - BP
स्रोत
15:45
टीटागढ़ - TGH
15:47
15:48
खरदाहा - KDH
15:50
15:51
सोदपुर - SEP
15:54
15:55
अगरपाड़ा - AGP
15:57
15:58
बेलगडि़या - BLH
16:00
16:01
दम दम - DDJ
16:06
16:07
बिधान नगर - BNXR
16:10
16:11
सियालदाह - SDAH
16:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31234, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31234 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31234, 16:25 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31234, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन