बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31234 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बैरकपुर (BP)सियालदाह (SDAH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 25 किमी

गाड़ी संख्या 31234 नाम बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बैरकपुर से 15:45 बजे प्रस्थान करती है और 16:25 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बैरकपुर - BP Src 15:45 0 1
टीटागढ़ - TGH 15:47 15:48 2 1
खरदाहा - KDH 15:50 15:51 4 1
सोदपुर - SEP 15:54 15:55 7 1
विज्ञापन
अगरपाड़ा - AGP 15:57 15:58 9 1
बेलगडि़या - BLH 16:00 16:01 11 1
दम दम - DDJ 16:06 16:07 16 1
बिधान नगर - BNXR 16:10 16:11 19 1
सियालदाह - SDAH 16:25 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31234, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31234 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31234, 16:25 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31234, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन