बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस - 24888 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 1192 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बाड़मेर - BME
स्रोत
06:45
बायतु - BUT
07:20
07:22
बलोतरा जं. - BLT
08:03
08:08
समदड़ी जं. - SMR
08:45
08:50
लूनी जं. - LUNI
09:42
09:45
जोधपुर जं. - JU
10:25
10:35
पीपाड़ रोड जं. - PPR
11:30
11:31
गोटन - GOTN
11:58
12:00
मेड़ता रोड जं. - MTD
12:23
12:28
नागौर - NGO
13:27
13:32
नोखा - NOK
14:09
14:11
देशनोक - DSO
14:56
14:58
बीकानेर जं. - BKN
16:30
17:00
लालगढ़ जं. - LGH
17:12
17:15
लूकरणसर - LKS
18:18
18:20
महाजन - MHJ
18:53
18:55
सूरतगढ़ जं. - SOG
19:50
20:00
पिली बागान - PGK
20:23
20:25
हनुमानगढ़ जं. - HMH
20:50
21:00
संगेरिया - SGRA
21:26
21:28
मंडी डबवाली - MBY
22:03
22:05
संगत - SGF
22:25
22:27
बठिंडा जं. - BTI
23:20
23:50
BHATINDA CANTT - BTIC
00:10
00:12
रामपुरा पुल - PUL
00:38
00:40
तापा - TAPA
00:53
00:55
बरनाला - BNN
01:12
01:14
धुरी जं. - DUI
01:42
01:47
नाभा - NBA
02:08
02:10
पटियाला - PTA
02:30
02:32
राजपुरा जं. - RPJ
03:12
03:15
अंबाला सिटी - UBC
03:34
03:36
अंबाला कैंट जं. - UMB
03:55
04:45
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
05:54
05:56
सहारनपुर - SRE
07:05
07:15
रुड़की - RK
07:45
07:47
ज्वालापुर - JWP
08:38
08:40
हरिद्वार जं. - HW
09:19
09:29
रायवाला - RWL
09:49
09:50
ऋषिकेश - RKSH
10:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस - 24888, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1192 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस - 24888 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस - 24888, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस - 24888, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन