बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस - 24888 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बाड़मेर (BME)ऋषिकेश (RKSH)
रोज 1192 किमी

गाड़ी संख्या 24888 नाम बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस, 1192 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बाड़मेर से 06:45 बजे प्रस्थान करती है और 10:30 बजे स्टेशन ऋषिकेश पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बाड़मेर - BME स्रोत 06:45 0 1
बायतु - BUT 07:20 07:22 47 1
बलोतरा जं. - BLT 08:03 08:08 97 1
समदड़ी जं. - SMR 08:45 08:50 130 1
लूनी जं. - LUNI 09:42 09:45 178 1
जोधपुर जं. - JU 10:25 10:35 210 1
पीपाड़ रोड जं. - PPR 11:30 11:31 257 1
गोटन - GOTN 11:58 12:00 294 1
मेड़ता रोड जं. - MTD 12:23 12:28 314 1
नागौर - NGO 13:27 13:32 371 1
नोखा - NOK 14:09 14:11 422 1
देशनोक - DSO 14:56 14:58 454 1
बीकानेर जं. - BKN 16:30 17:00 487 1
लालगढ़ जं. - LGH 17:12 17:15 490 1
लूकरणसर - LKS 18:18 18:20 566 1
महाजन - MHJ 18:53 18:55 606 1
सूरतगढ़ जं. - SOG 19:50 20:00 668 1
पिली बागान - PGK 20:23 20:25 693 1
हनुमानगढ़ जं. - HMH 20:50 21:00 718 1
विज्ञापन
संगेरिया - SGRA 21:26 21:28 745 1
मंडी डबवाली - MBY 22:03 22:05 775 1
संगत - SGF 22:25 22:27 794 1
बठिंडा जं. - BTI 23:20 23:50 811 1
BHATINDA CANTT - BTIC 00:10 00:12 819 2
रामपुरा पुल - PUL 00:38 00:40 843 2
तापा - TAPA 00:53 00:55 856 2
बरनाला - BNN 01:12 01:14 875 2
धुरी जं. - DUI 01:42 01:47 906 2
नाभा - NBA 02:08 02:10 933 2
पटियाला - PTA 02:30 02:32 959 2
राजपुरा जं. - RPJ 03:12 03:15 984 2
अंबाला सिटी - UBC 03:34 03:36 1004 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 03:55 04:45 1012 2
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 05:54 05:56 1063 2
सहारनपुर - SRE 07:05 07:15 1093 2
रुड़की - RK 07:45 07:47 1128 2
ज्वालापुर - JWP 08:38 08:40 1165 2
हरिद्वार जं. - HW 09:19 09:29 1169 2
रायवाला - RWL 09:49 09:50 1180 2
ऋषिकेश - RKSH 10:30 मंजिल 1192 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस - 24888, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1192 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस - 24888 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस - 24888, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस - 24888, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन