कोटा श्री गंगानगर सुपरफ़ास्ट - 22981 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,शुक्र,शनि 919 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोटा जं. - KOTA
स्रोत
17:20
लखेड़ी - LKE
17:58
18:00
इन्दरगढ़ - IDG
18:10
18:12
सवाई माधोपुर - SWM
18:45
19:05
चौथ का बावरा - CKB
19:21
19:23
इसारदा - ISA
19:40
19:42
बांसथाली निवाई - BNLW
20:02
20:04
दुर्गापुरा - DPA
20:51
20:54
जयपुर - JP
21:25
21:35
फुलेरा जं. - FL
22:35
22:37
सांभर लेक - SBR
22:46
22:48
मकराना जं. - MKN
23:36
23:39
डेगाना जं. - DNA
00:08
00:11
नागौर - NGO
01:38
01:43
नोखा - NOK
02:24
02:26
देशनोक - DSO
02:50
02:52
बीकानेर जं. - BKN
04:10
04:20
लालगढ़ जं. - LGH
04:30
04:32
लूकरणसर - LKS
05:30
05:32
महाजन - MHJ
06:02
06:04
सूरतगढ़ जं. - SOG
07:05
07:10
पिली बागान - PGK
07:33
07:35
हनुमानगढ़ जं. - HMH
08:10
08:35
सादुलशहर - SDS
09:03
09:05
श्री गंगानगर - SGNR
09:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोटा श्री गंगानगर सुपरफ़ास्ट - 22981, मंजिल तक पहुंचने के लिए 919 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोटा श्री गंगानगर सुपरफ़ास्ट - 22981 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोटा श्री गंगानगर सुपरफ़ास्ट - 22981, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
कोटा श्री गंगानगर सुपरफ़ास्ट - 22981, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।