कोटा श्री गंगानगर सुपरफ़ास्ट - 22981 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,शुक्र,शनि 919 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोटा जं. - KOTA
स्रोत
17:20
केशोराइ पाटन - KPTN
17:36
17:37
लखेड़ी - LKE
18:06
18:08
इन्दरगढ़ - IDG
18:18
18:20
सवाई माधोपुर - SWM
18:55
19:15
चौथ का बावरा - CKB
19:45
19:47
इसारदा - ISA
20:02
20:04
बांसथाली निवाई - BNLW
20:21
20:22
दुर्गापुरा - DPA
21:13
21:16
जयपुर - JP
21:34
21:44
असलपुर जोबनर - JOB
22:11
22:13
फुलेरा जं. - FL
22:43
22:45
सांभर लेक - SBR
22:55
22:57
नवा सिटी - NAC
23:22
23:24
मकराना जं. - MKN
23:55
23:58
डेगाना जं. - DNA
00:27
00:30
नागौर - NGO
02:20
02:25
नोखा - NOK
03:04
03:06
देशनोक - DSO
03:31
03:33
बीकानेर जं. - BKN
04:30
04:40
लालगढ़ जं. - LGH
04:48
04:50
लूकरणसर - LKS
05:50
05:52
महाजन - MHJ
06:22
06:24
सूरतगढ़ जं. - SOG
07:25
07:30
पिली बागान - PGK
07:53
07:55
हनुमानगढ़ जं. - HMH
08:35
08:55
सादुलशहर - SDS
09:23
09:25
श्री गंगानगर - SGNR
09:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोटा श्री गंगानगर सुपरफ़ास्ट - 22981, मंजिल तक पहुंचने के लिए 919 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोटा श्री गंगानगर सुपरफ़ास्ट - 22981 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोटा श्री गंगानगर सुपरफ़ास्ट - 22981, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
कोटा श्री गंगानगर सुपरफ़ास्ट - 22981, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन